20 июня в приходском доме при храме Сурб Акоб прошла встреча c Григорием Алексаняном, автором книги «Паркуйся правильно»

759
Фото: Тимур Ян

20 июня в приходском доме при храме Сурб Акоб прошла встреча с очень интересным и многосторонним представителем армянской творческой интеллигенции Григорием Алексаняном. Григорий Алексанян — ресторатор, бизнесмен и писатель. В этот раз нам посчастливилось пообщаться именно с писателем под псевдонимом Грегори Ян, который с большим вдохновением представил вниманию собравшихся свою мотивационную книгу «Паркуйся правильно и еще 32 принципа яркой жизни».

Фото: Тимур Ян

Книга содержит много советов, основанных на личном опыте автора и его отца , который также послужил примером для некоторых глав книги. Откуда такое название? Дело в том, что автор в книге сравнивает жизнь с дорогой, на которой встречаются разные люди и происходят всевозможные происшествия. Как справиться в той или иной ситуации, какой мотивации придерживаться и как сделать правильный выбор рассказывает Грегори Ян в своей книге.

После увлекательной экскурсии по страницам «Паркуйся правильно», автор подарил на добрую память всем желающим свою книгу за личной подписью. Благодарим Григория Алексаняна за чудесный экскурс. Это была отличная парковка в приходском доме! Книгу также можно прослушать и в аудиоформате.

Текст/Фото Тимур Ян

Источник:
Армяне Крыма