Новогодний праздник устроил Конгресс армянской молодёжи Крыма для всех желающих

379

Замечательный новогодний праздник в канун нового 2023-го года устроил Конгресс армянской молодёжи Крыма для всех желающих.

Песни и танцы, интеллектуальные конкурсы на знание армянской культуры и истории армянского народа сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. Подарки и сюрпризы ожидали практически каждого гостя. Дед Мороз и Снегурочка развлекали детей играми и танцами.

Вечер начался с совместной молитвы с настоятелями симферопольской и ялтинской армянских церквей Нерсеса Хананяна и Манасе Наданяна.

С приветственным словом и поздравлениями с наступающим Новым годом обратился к присутствующим председатель Крымского армянского общества Георгий Акопян.
В числе приглашённых гостей были и заместитель председателя Госкомнаца Крыма Айкуи Арутюнян, и директор ГБУ «Дом дружбы народов» Лариса Сокирская.

Гости праздника получили возможность посетить мероприятие по символической стоимости благодаря финансовой поддержке Крымского армянского общества, благотворительного фонда «Луйс» и отдельных спонсоров. В организации вечера приняло участие и ГБУ «Дом дружбы народов».

Мероприятие посетили около 130 человек. Чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, удался!