Появилась отличная возможность для молодых людей из диаспоры в возрасте 13-18 лет провести лето на Родине.

Офис главного уполномоченного по делам диаспоры объявляет прием заявок на двухнедельную программу «Шаг к дому«. 400 молодых людей из диаспоры в возрасте 13-18 лет будут познавать Армению, совершенствовать свои знания восточно- и западноармянского языков, изучать армянские песни и танцы, посещать различные исторические и культурные достопримечательности и учебные заведения, а также участвовать в интересных встречах и мероприятиях. 

Заявки будут приниматься до 15 мая 2022 года. Во время реализации программы в Армении все расходы будут покрываться Правительством Республики Армения, включая проживание, питание, транспортировка и т.д. 

Заявки принимаются от юношей и девушек из диаспоры, которые не являются гражданами Республики Армения (за исключением лиц с двойным гражданством), а также от тех, кто ранее не участвовал в программах «Ари Тун» и «Шаг к дому». 

Программа начинается 27 июня и будет проходить в 4 этапа до 20 августа. Чтобы принять участие в предпочтительном этапе, участники должны отправить заявку как можно раньше. 

Записаться и узнать больше информации можно по тел: +7(978)120-02-05

Чтобы узнать больше о деятельности Офиса и его программах, посетите сайт: http://diaspora.gov.am/ru