Поздравляем Гоар Грантовну Петросян!

984

В благоухающий розами день появилась на свет девочка — единственный сладкий ребенок своих родителей. Щедро одаренная их любовью и заботой, росла она в семье в лучших армянских традициях, которые ей предстояло сохранить и продолжить. Но случилось так, что тяжкое испытание выпало на ее долю. Выстояла, и всю свою любовь и заботу отдала не только своим малышам, которых предстояло поднимать самой, но тем деткам, которые пришли в армянскую школу. 17 лет Гоар Грантовна посвятила НАШей школе, став второй мамой для своих воспитанников: требовательной, заботливой, трепетно переживающей за успехи и неудачи каждого. Ее любят и доверяют не только родные дети, но и несколько поколений учеников. Учитель с большой буквы..

С юбилеем, наша дорогая именинница! Интересных начинаний тебе, успехов твоим воспитанникам. Здоровья, добра, благополучия твоим родителям детям и внукам . Лучшее впереди!

Директор и учителя Армянской школы им. Габриэла Айвазовского КАО. Думая, что «поздравленки» продолжат твоих любимые ученики